Paul Wieghardt (deutsch-amerikanisch, 1897-1969), o.T., Öl a. Lwd., unten rechts monogrammiert. Maße: 60 x 76 cm, gerahmt: 71 x 87 cm. Altersbedingter Zustand, Farbabrieb an den Rändern, Krakelee.